Оярсабаль получил травму в матче против Кипра ⚽ Sports-fan.ru

Микель Оярсабаль - испанский футболист, вингер клуба «Реал Сосьедад» и сборной Испании

Оярсабаль получил травму в матче против Кипра

Атакующий полузащитник «Реал Сосьедада» Микель Оярсабаль травмировал заднюю поверхность бедра в минувшем матче против Кипра.

В рамках 9-го тура квалификации Евро-2024 киприоты на домашней арене принимали национальную команду Испании (1:3). В конце первого тайма Оярсабаль пытался замкнуть передачу Хоселу, играя на опережение он исполнил удар в подкате. После опасного момента вингер «красной фурии» не смог вернуться к игре, спустя минуту вместо него на поле появился Родриго Рикельме.

Напомним, что в этом матче Микель отличился голом и ассистом.

В чемпионате Ла Лиги 2023-2024 Оярсабаль провел 13 матчей в составе «Сосьедада», в которых отметился 7 забитыми мячами и 1 результативной передачей