Почеттино объяснил скорую замену Мбаппе -

Маурисио Почеттино - Аргентинский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Пари Сен-Жермен»

Почеттино объяснил скорую замену Мбаппе в матче Лиги чемпионов

ПСЖ провел первый матч в текущем розыгрыше Лиги чемпионов 2021-2022. Главный претендент на победу в турнире потерял очки в стартовой игре против «Брюгге» в гостях. Игра завершилась 1:1. ПСЖ забил в первом тайме. Автором гола стал Эррера, ассистировал партнеру Мбаппе. Во втором тайме француз был заменен на 51 минуте.

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино рассказал, что замена связана с травмой игрока. Мбаппе повредил голеностоп. Тяжесть травмы пока неизвестна и сроки восстановления игрока станут известны после дополнительного обследования, так как голеностоп уже беспокоил Мбаппе ранее.