«ПСЖ» продлил серию без поражений до 27 матчей ⚽ Sports-fan.ru

«Пари Сен-Жермен» — французский профессиональный футбольный клуб из Парижа

«ПСЖ» продлил серию без поражений до 27 матчей

«Пари Сен-Жермен» не знает поражений на протяжении 27 матчей подряд.

В 28-ом туре Лиги 1 2023-2024 парижане на домашней арене поделили очки с «Клермоном» (1:1). Единственный гол в составе хозяев поля забил Гонсалу Рамуш на 85-й минуте второго тайма. Ассистировал португальцу Килиан Мбаппе.

В турнирной таблице чемпионата Франции «красно-синие» занимают первое место, набрав в 28 матчах 63 очка. Отрыв от второй позиции составляет 10 баллов.

Последнее поражение подопечные Луиса Энрике потерпели в начале ноября, тогда они проиграли «Милану» со счетом (1:2) в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов 2023-2024. С того момента «ПСЖ» одержал 19 побед и 8 раз сыграл вничью во всех соревнованиях, в которых принимал участие.

Следующим соперником команды выступит «Барселона». Матчи соперников состоятся 10 и 16 апреля. Первая игра пройдет на «Парк де Пренс», ответная — на Олимпийском стадионе в городе Барселоне.