«Реал» идет на серии из 17 матчей без поражений ⚽ Sports-fan.ru

«Реал Мадрид» — испанский профессиональный футбольный клуб из города Мадрид

«Реал» идет на серии из 17 матчей без поражений

Мадридский «Реал» продлил серию успешных выступлений до 17 матчей.

В игре 18-го тура Ла Лиги 2023-2024 коллектив Карло Анчелотти, оставшись в меньшинстве после удаления защитника Начо Фернандеса на 54-минуте второго тайма, сумел вырвать победу у «Алавеса» в гостях (1:0). Очки в актив «королевского» клуба принес забитый мяч Лукаса Васкеса, ассистировал вингеру полузащитник Тони Кроос.

«Реал» не знает поражений на протяжении 17 матчей подряд во всех турнирах. На этой дистанции у команды 14 побед и 3 ничьих.

Последний раз «галактикос» проиграли «Атлетико» на выезде в 6-ом туре испанской Примеры со счетом (1:3).

Следующим соперником «Реала» в национальном чемпионате выступит «Мальорка», матч состоится в Мадриде 3 января.

После 18 туров Ла Лиги «Реал» идет на первом месте в турнирной таблице, набрав 45 баллов.