«Реал» продлил серию без поражений до 16 матчей ⚽ Sports-fan.ru

«Реал Мадрид» — испанский профессиональный футбольный клуб из города Мадрид

«Реал» продлил серию без поражений до 16 матчей

Мадридский «Реал» не знает поражений на протяжении 16 матчей подряд во всех турнирах.

Вчера, 17 декабря, «королевский» клуб нанес крупное поражение «Вильярреалу» (4:1) в 17 туре чемпионата Испании. В составе хозяев поля отличились Джуд Беллингем и Родриго, забившие по одному мячу в первом тайме, а Браим Диас и Лука Модрич завершили начатое «избиение» во втором периоде. Гол престижа на счету полузащитника «желтой субмарины» Хосе Луиса Моралеса.

Дружина главного тренера Карло Анчелотти не проигрывает 16 матчей кряду во всех соревнованиях. В копилке команды на этой дистанции 13 побед и 3 ничьих.

Последний раз «Реал» пострадал от «Атлетико» (1:3) в мадридском дерби в 6-ом туре Ла Лиги 2023-2024.

Следующим соперником «галактикос» на внутренней арене выступит «Алавес», матч состоится на стадионе «Мендисорроса» в городе Витория-Гастейс 21 декабря. Начало противостояния в 23:30 по московскому времени.