«Рома» в 6 турах Серии А одержала всего 1 победу ⚽ Sports-fan.ru

Рома — итальянский профессиональный футбольный клуб из Рима

«Рома» в 6 турах Серии А одержала всего 1 победу

Футбольный клуб «Рома» потерпел третье поражение со старта Серии А 2023-2024.

Вчера «джаллароси» были наголову разбиты на выезде в Генуе командой «Дженоа» (1:4). В составе римлян единственным забитым мячом отметился полузащитник Бриан Кристанте на 22-й минуте первого тайма.

В текущем сезоне чемпионата Италии подопечные Жозе Моуринью потерпели 3 поражения, 2 раза сыграли вничью и всего один раз одержали победу. После 6 сыгранных туров «Рома» занимает 16 место в турнирной таблице с 5 набранными баллами.

В следующем туре элитного национального дивизиона «жёлто-красные» сыграют против «Фрозиноне» в Риме 1 октября. Начало противостояния в 21:45 по московскому времени.