Рональд Куман признал провал команды -

Рональд Куман признал провал команды во втором тайме матча с «Леванте»

«Барселона» сыграла 3:3 с «Леванте» на выезде и фактически лишила себя шансов на чемпионский титул, если «Реал» и «Атлетико» наберут очки в этом туре.

К 34 минуте счет в матче был 2:0 в пользу «Барселоны». Голы на свой счет записали Месси и Педри. Во втором тайме «Леванте» сравнял счет в первые 15-ть минут игрового времени. Голы на свой счет записали Мелеро и Моралес. На 64 минуте сине-гранатовых вывел вперед Дембеле, а на 83 минуте Леон установил итоговый счет.

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман отметил, что работу тренеров всегда оценивают критически, но после такого второго тайма, претензии к нему будут обоснованными.