Сборная Польши сенсационно уступила Молдове 2:3 ⚽ Sports-fan.ru

Сборная Польши - команда, представляющая Польшу на международных турнирах по футболу

Сборная Польши сенсационно уступила Молдове 2:3

Национальная сборная Молдовы сенсационно победила Польшу в 4-ом квалификационном туре на Евро-2024.

Молдаване проигрывали в первом периоде полякам с результатом (0:2), в составе последних отличились нападающие Роберт Левандовский и Аркадиуш Милик.

Во второй половине матча ситуация кардинально изменилась, сборная Молдовы включилась в борьбу, легионер словацкого «ДАК 1904» Ион Николэеску отыграл два мяча. К волевому камбеку команду Сергея Клещенко привел точный удар игрока обороны Владислава Бабогло на 85-й минуте (3:2).

Молдова занимает третье место в группе Е, набрав пять баллов, Польша на четвертой позиции с тремя очками и игрой в запасе.