«Севилья» разбила «Манчестер Юнайтед» и вышла в полуфинал ЛЕ ⚽ Sports-fan.ru

Севилья - испанский профессиональный футбольный клуб

«Севилья» разбила «Манчестер Юнайтед» и вышла в полуфинал ЛЕ

«Ман Юнайтед» уступил в ответном четвертьфинальном матче ЛЕ против «Севильи», причем с разгромным счетом.

«Нервионцы» на арене «Рамон Санчес Писхуан» в Испании забили три гола и не пропустили ни единого.

Первый гол забил нападающий «красно-белых» Юссеф Эн Нессири, который после не удачного пасса Харри Магуайра оказался один на один с вратарем «дьяволов» Давидом де Хеа Кинтана. На 41 минуте счет мог увеличиться, но арбитр отменил его из-за офсайда.

В начале второго тайма, Баде забил второй гол. В конце матча, после неаккуратной игры противника, Эн Нессири вновь получил передачу, которую реализовал ударом в пустые ворота. В итоге «сухие» (3:0), по сумме двух матчей (5:2) и испанцы проходят в полуфинал.

В 1/2 финала Лиги Европы «Севилья» встретится с «Ювентусом», который смог пройти португальскую команду «Спортинг Лиссабон».