Шотландия неожиданно легко разгромила Испанию ⚽ Sports-fan.ru

Сборная Шотландии - утбольная сборная, которая представляет Шотландию на международных футбольных турнирах и в товарищеских матчах

Шотландия неожиданно легко разгромила Испанию

Шотландия без особых проблем смогла справиться с Испанией во втором туре отборочных на Евро-2024.

Хозяева поля открыли счет уже на 7 минуте игры, полузащитник шотландской сборной Скотт Мактоминей точным ударом в центр ворот вывел команду вперед.

В начале второго тайма, тот же Мактоминей получил передачу возле штрафной линии и ударом в нижний угол ворот увеличил преимущество в счете (2:0). Сборная Испании так и не смогли забить в ответ.

17 июня команда Стива Кларка встретится с Норвегией в рамках данного турнира, а Испания сыграет против Италии 15 июня в турнире Лиги Наций.