Симеоне прокомментировал ничью с «Селтиком» 2:2 ⚽ Sports-fan.ru

Диего Симеоне — аргентинский футболист и футбольный тренер

Симеоне прокомментировал ничью с «Селтиком» 2:2

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги встречи на международном турнире по футболу после ничейного результата с «Селтиком».

Напомним, что в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов 2023-2024 испанская команда на выезде не смогла справиться с шотландским коллективом, соперники разошлись при счете (2:2). В составе гостей забитыми голами отличились Антуан Гризманн и Альваро Мората. За хозяев поля отметились Кёго Фурухаси и Луис Пальма.

«Я очень доволен игрой команды. Мы играли на победу во втором тайме. В первой половине они смотрелись лучше и забили голы первыми двумя ударами, поэтому мы уже не могли играть так, как хотели.

Мы говорили в перерыве, что нам надо играть смело, идти вперед, создавать моменты. И мы это сделали. Мы могли выиграть этот матч с таким настроем. Но я покидаю этот стадион счастливым», – сказал аргентинский специалист.

После 3 сыгранных туров «Атлетико» занимает второе место в группе Е с 5 набранными очками. На первой позиции расположился «Фейеноорд», в активе которого 6 баллов.