Тен Хаг о выходе в четвертьфинал Лиги Европы ⚽ Sports-fan.ru

Эрик тен Хаг - нидерландский футболист и футбольный тренер

Тен Хаг о выходе в четвертьфинал Лиги Европы

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг поделился впечатлениями, после выхода своей команды в 1/4 финала международного клубного турнира по футболу.

«МЮ» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, который проходил в Испании, финишировал «Бетис» со счетом (1:0). Первая встреча двух команд в Траффорде завершилась убедительной победой англичан (4:1).

«Я счастлив, «Бетис» – очень хорошая команда, мы видели это в матчах с «Реалом» и «Барселоной», но мы дважды обыграли их, так что я думаю, что мы выступили очень хорошо. Во втором тайме мы намного лучше владели мячом, удерживая его на своей половине поля, а затем создавая моменты.

Все игроки выступили очень хорошо. Еще раз, все игроки, которые приезжают на матч, могут выполнять свою работу и показывать хорошие результаты, так что у нас не только 11 игроков, у нас целая команда.

Факундо здорово вышел. У него было несколько хороших выступлений на тренировках, но матч – это другое. В начале ему нужно было было включиться в игру, но через несколько минут у него появилась вера в себя, он хорошо действовал. Я доволен», – сказал голландский специалист.

На отрезке в 10-ть сыгранных матчей чемпионата Лиги Европы 2022-2023 «Юнайтед» имеет в своем активе 8 побед, 1 ничью и 1 поражение.