Тен Хаг прокомментировал победу над «Бетисом» 4:1 ⚽ Sports-fan.ru

Эрик тен Хаг - нидерландский футболист и футбольный тренер

Тен Хаг прокомментировал победу над «Бетисом» 4:1

Главный тренер английского клуба «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг поделился впечатлениями от матча с «Бетисом».

Напомним, что в 1/8 финала Лиги Европы 2022-2023 «Юнайтед» крупно обыграл испанскую команду на своем поле со счетом (4:1). Голами в составе победителей отметились Маркус Рашфорд, Антони, Бруну Фернандеш и Ваут Вегхорст.

«Мы играли очень хорошо в обоих таймах. К перерыву мы должны были вести со счетом 3:0, но допустили одну ошибку и закончили 1:1.

Мы забили несколько хороших мячей, дали фанатам повод проявить поддержку – и они это сделали, за что мы очень признательны.

Отношение к делу было отличным, мы хорошо работали с мячом, здорово менялись и делали забегания за спины защитникам. Мы создали много моментов.

Всегда здорово видеть, как команда реагирует на неудачи. Мы не впервые в этом сезоне начинаем все заново. У этой команды есть характер, так что отдаю ей должное.

Вегорст был близок к голу много раз. Он создавал моменты для других и заслужил забить свой мяч. Бруну был великолепен, вел команду за собой, диктуя ход игры и отдавая хорошие передачи, а затем сам забил», – сказал голландский футбольный специалист.

Ответный матч состоится в Севилье (Испания) 16 марта. Стартовый свисток прозвучит в 20:45 по московскому времени.