«Тоттенхэм» пропустил 6 мячей от «Ньюкасла» в АПЛ ⚽ Sports-fan.ru

Ньюкасл Юнайтед - профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн

«Тоттенхэм» пропустил 6 мячей от «Ньюкасла» в АПЛ

Футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн нанес сокрушительное поражение лондонской команде.

В рамках 32-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» в гостях, уже на 21 минуте проигрывал «Ньюкасл Юнайтед» со счетом (5:0), в итоге «черно-белые» победили с результатом (6:1). Гол престижа за «шпор» забил нападающий Харри Кейн во второй половине матча.

«Ньюкасл» стал вторым клубом за всю историю чемпионата Англии, сумевшим обеспечить себе фору в пять матчей к 21 минуте игры. В элитном национальном дивизионе результатом лучше может похвастаться только «Сити».

В сезоне АПЛ 2019-2020 «Манчестер Сити» к 18-й минуте встречи развалил оборону «Уотфорда» с рекордными (8:0).