Главный тренер «Милана» пожаловался на судейство -

Главный тренер «Милана» пожаловался на судейство в проигранном матче «Лацио» 0:3

Программу 33-го тура Серии А закрыл матч «Лацио» — «Милан». Игра завершилась разгромным поражением красно-черных 0:3, что отбросило «Милан» на четвертое место, а «Лацио» вплотную приблизил к лигочемпионской четверке.

«Милан» пропустил уже на второй минуте матча, и главный тренер команды пожаловался на плохую реализацию моментов, так как у «Милана» были опасные подходы к воротам.

Пиоли признался, что на исход встречи повлиял быстрый гол, так как «Лацио» смог закрыться на своей половине поля и сделал ставку на контратаки, а это сильная сторона римского клуба. Не обошел стороной главный тренер «Милана» и работу главного арбитра. Наставник красно-черных считает, что второй гол «Лацио» нельзя было засчитывать, так как Лукас Лейва сфолил на Хакане Чалханоглу.