Тухель прокомментировал поражение в матче с «Вердером» ⚽ Sports-fan.ru

«Бавария» - немецкий футбольный клуб из города Мюнхен

Тухель прокомментировал поражение в матче с «Вердером»

Томас Тухель высказался о домашнем поражении в матче против «Вердера».

Напомним, 21 января, «Бавария» проиграла на стадионе «Альянц Арена» команде из Бремена (0:1) в 18-ом туре Бундеслиги 2023-2024. Единственным забитым голом в этой встрече отличился защитник гостей Митчелл Вайзер, поразивший ворота Мануэля Нойера на 59-й минуте второго тайма.

«Я больше не хочу говорить, что мы хорошо тренируемся, потому что нам больше никто не верит. Мы должны спрашивать с игроков. Мы играли непоследовательно. Это было заслуженное поражение», — цитирует главного тренера «мюнхенцев» DAZN.

На сегодняшний день «Бавария» удерживает 2-ю позицию в турнирной таблице, набрав 41 балл после 17 сыгранных матчей (игра в запасе). Отставание от лидирующего «Байера 04» увеличилось до 7 очков.

В следующем туре «красная машина» примет берлинский «Унион» в рамках 13-го тура чемпионата Германии, встреча состоится 24 января. Стартовый свисток прозвучит в 22:30 по московскому времени.