У «Тоттенхэма» проблемы с лидерами английского чемпионата ⚽ Sports-fan.ru

Тоттенхэм - профессиональный футбольный клуб из Тоттенема

У «Тоттенхэма» проблемы с лидерами английского чемпионата

«Тоттенхэм» потерпел три поражения в четырёх сыгранных матчах английской Премьер-лиги.

Вчера, команда Антонио Конте на выезде уступила «Манчестер Сити» со счетом (2:4), в матче 7-го тура АПЛ.

В первом тайме «шпоры» начали резво и повели в счете реализовав два мяча (2:0). После перерыва «горожане» совершили мощный камбэк сумев не только отыграться, но и победить в итоге. Встреча завершилась безоговорочной викторией действующего чемпиона (4:2).

У «Тоттенхэма» наблюдаются явные пробелы в игре с топовыми соперниками национального первенства, всего 1 очко из 18 возможных. Единственный балл был добыт в игре с лондонским «Челси» (2:2).

Футбольный клуб из Тоттенхэма дважды проиграл «Арсеналу» (0:2 и 1:3), и по одному разу «Манчестер Юнайтед» (0:2), «Ливерпулю» (1:2) и «Манчестер Сити» (2:4).