Уткин о поражении «Барселоны» в матче против «Шахтера» 0:1 ⚽ Sports-fan.ru

Василий Уткин — российский спортивный журналист и телекомментатор

Уткин о поражении «Барселоны» в матче против «Шахтера» 0:1

Российский журналист и телекомментатор Василий Уткин прокомментировал выездное поражение «Барселоны» от донецкого «Шахтера».

Напомним, что каталонский клуб в Гамбурге проиграл украинской команде со счетом (0:1) в 4-ом туре группового этапа Лиги чемпионов 2023-2024. Единственным забитым мячом в этом противостоянии отличился нападающий «горняков» Даниил Сикан на 40-й минуте первого тайма.

«Господи, «Барса»-то в какой заднице! Проиграла класико, ведя в счете. «Сосьедад» тер ей щеки об газон «Аноэты», чудом не забил, игру вытащил дико злой всем этим Араухо. И вот теперь бездомный «Шахтер» обыгрывает ее всухую в Лиге.

Хави – как Костя Генич: прекрасен и при этом переоценен. Драматический случай!» – заявил спортивный обозреватель.

После четырех матчей, проведенных в рамках международного клубного турнира, команда Хавьера Эрнандеса занимает 1 место в группе Н с 9 набранными очками.

В следующем туре Лиги чемпионов УЕФА «Барса» встретится с «Порту» 28 ноября в Испании.