Витор Роке о первом голе в составе «Барселоны» ⚽ Sports-fan.ru

Витор Роке - бразильский футболист, нападающий испанского клуба «Барселона» и сборной Бразилии

Витор Роке о первом голе в составе «Барселоны»

Бразильский форвард Витор Роке поделился эмоциями после дебютного гола в составе «Барселоны».

Накануне, в матче перенесенного 20-го тура Ла Лиги 2023-2024 каталонцы обыграли на домашней арене «Осасуну» (1:0). Молодой нападающий появился на поле на 62-й минуте второго тайма и уже через минуту помог своей команде одержать победу, забив единственный мяч в этом противостоянии.

«Я очень рад своему первому голу, в первую очередь из-за того, что он принёс нам три очка. Сегодня сбылась моя мечта, давно ждал этого момента», — цитирует 18-летнего футболиста Barca Times.

Напомним, Виктор присоединился к «Барсе» в начале января, куда перешел из «Атлетико Паранаэнсе» по ранее достигнутому соглашению. Испанская команда заключила с игроком договор до 2031 года и включила в контракт опцию выкупа в размере 500 млн евро.

В нынешнем розыгрыше Примеры нападающий провел за «гранатовых» 4 матча (80 минут).

Подробнее со статистикой Роке можно ознакомиться – здесь.