«Юве» потерпел 3 поражения в 5 последних встречах Серии А ⚽ Sports-fan.ru

«Ювентус» — итальянский профессиональный футбольный клуб из Турина

«Юве» потерпел 3 поражения в 5 последних встречах Серии А

«Черно-белые» туринцы проиграли в третий раз за последние пять матчей, начиная с 4 февраля.

Накануне, «Ювентус» уступил на выезде «Наполи» с результатом (1:2) в 27-ом туре чемпионата Италии. Единственный гол за гостей забил вингер Федерико Кьеза на 81-й минуте второго тайма.

Команда тренера Массимилиано Аллегри на разбираемом отрезке трижды потерпела поражение, один раз победила и один раз сыграла вничью с общим счетом (6:8).

В турнирной таблице Серии А 2023-2024 «Ювентус» занимает вторую позицию после 27 матчей с 57 очками. Отрыв от идущего третьим «Милана» сократился до 1 балла.

Следующим соперником «старой сеньоры» в чемпионате станет «Аталанта», противостояние с «бергамасками» пройдет на «Альянц Стадиум» 10 марта. Начало встречи в 17:00 по МСК.