Жиру получил травму левого голеностопа в матче с Ирландией ⚽ Sports-fan.ru

Оливье Жиру - нападающий «Милана»

Жиру получил травму левого голеностопа в матче с Ирландией

Оливье Жиру получил травму в матче с Ирландией.

В рамках группового этапа квалификации Евро-2024 Франция нанесла поражение сборной Ирландии (2:0), но, к сожалению, на 26-й минуте встречи Жиру повредил стопу после столкновения с соперником и покинул поле.

На замену опытному форварду вышел Маркус Тюрам, который смог справится с поставленной перед ним задачей. В начале второго тайма нападающий «Интера» отправил мяч под перекладину ворот ирландской команды после рикошета.

В Серии А 2023-2024 Жиру провел 3 матча на поле, отметившись 4 забитыми голами и одной результативной передачей.

Согласно игровому календарю чемпионата Италии следующая встреча «Милана» состоится 16 сентября.