Матч Ньюкасл - Вест Хэм 17-04-2021 14:30: 32 тур, Английская Премьер Лига - обзор

Матч Ньюкасл – Вест Хэм 17 апреля 2021: 32 тур Чемпионата Англии по футболу

Матч Ньюкасл – Вест Хэм 17 апреля 2021: 32 тур Чемпионата Англии по футболу

17-04-2021 14:30
32 тур

Статистика игроков

1й тайм
    12' Желтая карточка Крейг Доусон (Craig Dawson)
Джонджо Шелви (Jonjo Shelvey) Желтая карточка 16'    
Исса Диоп (Issa Diop) Автогол 36'    
    36' Вторая желтая карточка в игре Крейг Доусон (Craig Dawson)
Жоэлинтон (Joelinton) Гол с игры 41'    
2й тайм
    73' Гол с игры Исса Диоп (Issa Diop)
(Голевая передача: Джаррод Боуэн (Jarrod Bowen))
    80' Забитый пенальти Джесси Лингард (Jesse Lingard)
Джо Уиллок (Joe Willock)
(Голевая передача: Мэтт Ритчи (Matt Ritchie))
Гол с игры 82'    
Джейкоб Мёрфи (Jacob Murphy) Желтая карточка 90+5'    

Статистика матча

34
Владение мячом
66
16
Удары по воротам
16
8
Удары в створ
6
1
Удары мимо
4
7
Заблокированные удары
6
3
Угловые удары
8
2
Вне игры
0
9
Фолы
7

Информация о матче

Футбольные онлайн текстовые трансляции матча

Предлагаем вам посмотреть на нашем сайте Sports Fan текстовую онлайн-трансляцию футбольного матча Ньюкасл - Вест Хэм, который состоится 17-04-2021 14:30, в рамках 32 тур Английская Премьер Лига сезона 2020-2021. В режиме реального времени вы сможете увидеть бесплатно прямую трансляцию всех значимых событий футбольного матча:

  • голы,

  • желтые и красные карточки,

  • голевые передачи,

  • автогол,

  • пенальти

и так далее. Также на сайте вы можете следить за счетом игры Ньюкасл - Вест Хэм, он изменяется в процессе игры. Результат футбольного матча виден на сайте сразу же после его окончания. Видны и события в добавленное время.

Прогнозы на матч

В статистике матча на нашем сайте можно посмотреть обобщенные прогнозы на матч Ньюкасл - Вест Хэм, которые составляются на основании прогнозов наших пользователей в разделе Лига прогнозов Sports Fan. Это интересный инструмент, который позволяет оценить в процентном соотношении предпочтения на победу той или иной команды по

  • точному счету,

  • статистике,

  • забитым голам,

  • преимуществу в голах.

Вы также имеете возможность принять участие в формировании прогнозов на матчи премьер-лиг Европы, топовых клубовых турниров и международных турниров сборных на сайте Sports Fan.

 

Вам может быть также интересна информация о следующих матчах:


Металлист 1925 0 - 0 Черноморец Одесса

Фиорентина 0 - 0 Брюгге

ПСЖ 2 - 0 Лорьян

Ибица 0 - 2 Спортинг Хихон

Бернли 0 - 0 Сандерленд

Обзор матча Ньюкасл Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед 17 апреля 2012. Чемпионат Английской Премьер Лиги. 32-й тур

Очередной 32-й тур чемпионата Английской Премьер Лиги 2020-2021 продолжился в субботу 17 апреля игрой в Ньюкасле. Здесь на арене «Сент-Джеймс Парк» состоялся матч Ньюкасл Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед. Итого этого противостояния стал неожиданным для многих. Со счетом 3:2 «сороки» выиграли. 
Что же касается самого поединка, то игра выдалась непростой, богатой на голы и на события. На поле было все, острое соперничество, интрига и сюрпризы.  Самый главный сюрприз заключался в результате. Встречались команды, преследующие в чемпионате совершенно разные цели.  Оказалось, что в английском чемпионате не все так просто. Неважно, являешься ли ты фаворитом, события в игре могут разворачиваться вопреки прогнозам и статистике. Результат матча Ньюкасл Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед наглядное тому подтверждение. Фаворит встречи проиграл, причем счет по игре. Подопечные Стива Брюса переиграли «молотобойцев», существенно поправив свое турнирное положение. Теперь о том, в каких составах вышли команды на поле? Кто из игроков сумел отличиться в игре? 

Обзор матча Ньюкасл Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед. Составы команды. Тактика

Главный тренер «Ньюкасла» Стив Брюс постарался собрать на игру против «Вест Хэм» все имеющиеся в его распоряжении силы. Сделать это оказалось непросто. В предыдущих играх выбили из строя из-за травм целый ряд игроков основы. В заявку на игру не попали нападающий Джамаль Ласкеллес, полузащитники Райан Фрэйзер, защитник Айзек Хэйден. Считаясь с такими существенными потерями, было решено сыграть в матче Ньюкасл Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед от обороны. Об этом свидетельствует  тактическая схема 5-3-2. В стартовую заявку были включены следующие игроки:
  • вратарь Дубравка;
  • в защите вышли играть пятеро Мерфи, Фернандес, Кларк, Дамметт и Ричи;
  • в полузащите трое Лонгстафф, Шелви и Алмирон;
  • в атаке Сен-Максимен и Жоэлинтон.
Как видим, оборона у «сорок» в этой игре была в приоритете, хотя голы  в матче забивали игроки разных амплуа, и нападающие и защитники. Гости приехали в Ньюкасл в качестве фаворитов. Четвертое место в турнирной таблице накануне очередного тура вынуждало подопечных Дэвида Мойеса бороться за позитивный результат в матче Ньюкасл Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед. Что из этого вышло, мы все знаем. Хозяева поля оказались не гостеприимными, создав гостям по ходу матча проблемы и отобрав в итоге очки. На игру была выбрана схем 3-4-1-2. В стартовой заявке присутствовали следующие фамилии:
  • голкипер Фабьянски;
  • в защите Диоп, Доусон и Огбонна;
  • в полузащите Цоуфал, Нобл, Соучек и Джонсон;
  • под нападающими играл Форналс;
  • в атаке Боуэн и Лингард.
Состав боевой и теперь становится непонятно.  Что в игре команды пошло не так, если исход матча оказался дне в пользу гостей.

Обзор матча Ньюкасл Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед в деталях

Подопечные Дэвида Мойеса со стартового свистка захватили инициативу в матче, однако в атаке дела пошли не лучшим образом.  В одной из атак на 36-й минуте гости сделали хозяевам подарок. Автогол на счету Диопа. Счет стал 1:0 в пользу «Ньюкасла». Вообще, 36-я минута стала роковой для гостей. За грубую игру получил вторую и следом красную карточку Доусон. Команда Дэвида Мойеса вынуждена была большую часть матча, играть в меньшинстве. Второй гол в ворота гостей забивает Жоэлинтон. Счет первого тайма 2:0. Во втором тайме страсти накалились. «Молотобойцы» бросили вперед, пытаясь спасти игру. Отчасти это им удалось. На 73-й минуте сокращает разрыв в счете Диоп. На 80-й минуте «Вест Хэм» получает право на 11-ти метровый удар. Точно бьет Лингард. Увы. Увезти из Ньюкасла хотя бы очко гостям не удалось. На 82-й минуте победную точку в матче ставит Уиллок. Победа «Ньюкасл Юнайтед» 3:2. 

Ньюкасл
Вест Хэм

Стартовые составы

2
Защитник
18
Защитник
8
9
Полузащитник
90'
36
81'
10
Нападающий
64'

Замены

16
12
Нападающий
13
64'
28
Полузащитник
81'
7
Нападающий
90'
54
25
Вратарь
14
Защитник
34
Вратарь
9
75'
10
87'

Leave a Reply