прогноз на матч Манчестер Сити – ПСЖ 4 мая 2021 -

Прогноз на матч Манчестер Сити – ПСЖ: сумеют ли отыграться парижане?

В ответной встрече полуфинала Лиги Чемпионов сезона 2020-2021 Манчестер Сити на своем поле сыграет с французским ПСЖ. Игра состоится во вторник, 4 мая 2021 года в 22:00 по московскому времени.

Прогноз на матч Манчестер Сити – ПСЖ поможет определить фаворита предстоящей встречи.

Обе команды идут в числе лидеров своих национальных первенств, а также ведут борьбу за победу в главном клубном турнире Старого Света. В первой встрече Манчестер Сити одержал волевую победу, однако подопечные Почеттино окажут достойное сопротивление и постараются преломить ситуацию в свою пользу.

Перед тем, как делать прогноз на матч Манчестер Сити – ПСЖ вспомним, как проходила первая встреча этих команд, а также приведем некоторую статистику выступления коллективов в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов.

Матч Манчестер Сити – ПСЖ: краткая хроника первого матча

Первый полуфинальный матч между командами состоялся 28 апреля 2021 года. В той встрече парижане первыми открыли счет: передача Анхеля Ди Марии и гол Маркиньоса на 15 минуте поединка вывели хозяев вперед. На 31 минуте встречи игрок гостей Жоау Канселу получил желтую карточку.

Во втором тайме Манчестер Сити восстановил паритет во встрече – на 64 минуте Кевин Де Брюйне забил гол после передачи Александра Зинченко. На 70 минуте встречи полузащитник парижан Леандро Паредес получил желтую карточку, а спустя минуту – на 71 минуте встречи Рияд Марез вывел Манчестер Сити вперед.

Больше в этой встрече голов забито не было – на 74 минуте Неймар получил желтую карточку, а на 77 минуте поединка игрок ПСЖ Идрисса Гейе получил прямую красную карточку. На 86 минуте горчичником отметила Кевин Де Брюйне.

Статистика выступления Манчестера Сити и ПСЖ в плей-офф Лиги Чемпионов

Манчестер Сити в матчах плей-офф Лиги Чемпионов продемонстрировал следующую статистику:

  1. Команда одержала пять побед;
  2. Манчестер Сити забил десять голов, пропустил три мяча;
  3. Команда провела два сухих матча.

Пари-Сен-Жермен в матчах плей-офф Лиги Чемпионов показал следующую статистику выступлений%

  1. Команда в пяти матчах одержала две победы, один раз сыграла вничью и проиграла два поединка;
  2. Парижане забили в ворота соперников девять голов;
  3. ПСЖ пропустил семь мячей.

В предстоящей встрече подопечные Гвардиолы постараются засушить игру – Манчестер Сити сыграет с упором на оборону. Парижане находятся в ситуации, когда их может спасти только активная игра в атаке. В предстоящей встрече голы будут забиты в ворота обеих команд. 

Предполагаемый результат: обе забьют.

Предполагаемые результаты других матчей вы найдете в нашей рубрике Прогнозы на футбол.

Leave a Reply