Анчелотти прокомментировал победу над «Осасуной» в 22 туре чемпионата Испании ⚽ Sports-fan.ru

Реал Мадрид - испанский футбольный клуб

Анчелотти прокомментировал победу над «Осасуной» в 22 туре чемпионата Испании

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился впечатлениями после матча с «Осасуной» в чемпионате Испании 2022-2023.

Напомним, что «Реал» Мадрид в матче 22 тура Ла Лиги, на выезде в Памплоне одолел местную команду со счетом (2:0). Голами в составе победителей отметились Федерико Вальверде и Винисиус Жуниор, оба мяча реализованы во второй половине второго тайма.

«То, что мы сделали во втором тайме, можно было сделать и в первом. Но мне очень понравилась сплоченность команды.

Получилась цельная игра, важно было выиграть ее, чтобы остаться в борьбе за Ла Лигу, так что мы покидаем стадион счастливыми», – сказал итальянский футбольный специалист.

В турнирной таблице элитного национального дивизиона «королевский» клуб после 22 туров занимает второе месте с 51 баллом. Отставание от лидера чемпионата, каталонской «Барселоны» составляет 5 очков.