«Брентфорд» победил «Фулхэм» в чемпионате Англии ⚽ Sports-fan.ru

Брентфорд - профессиональный футбольный клуб

«Брентфорд» победил «Фулхэм» в чемпионате Англии

«Брентфорд» финишировал «Фулхэм» в голевой перестрелке (3:2). Игра проходила в рамках 26 тура АПЛ на стадионе «Гриффин Парк» в Лондоне.

Первым забитым мячом отличились хозяева на шестой минуте первого тайма. Центральный защитник «Брентфорда» Итан Пиннок нанес удар из штрафной и в результате рикошета, снаряд оказался в сетке ворот противника.

«Фулхэм» сумел сравнять паритет на 39 минуте матча . Форвард гостей Манор Соломон точно сыграл головой, отправив мяч в левый угол.

Во втором тайме на 53-й минуте судья указал на 11-метровую отметку в ворота «Фулхэма». Нападающий «пчел» Айван Тони был точен при реализации пенальти (2:1).

На 85 минуте матча «Брентфорд» увеличил отрыв. Помог датский полузащитник команды Матиас Йенсен (3:1).

«Дачники» смогли сократить отставание в один мяч. В добавленное время забил бразилец Карлос Винисиус (3:2).