Чемпионат Ла Лиги. «Барселона» обыграла «Алавес», «Севилья» разделила очки с «Бетисом» ⚽ Sports-fan.ru

«Барселона» - испанский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города

В воскресенье, 12 ноября, в 13-м туре чемпионата испанской Ла Лиги 2023-2024 «Барселона» на домашней арене обыграла «Алавес» (2:1). Забитыми голами в составе каталонцев дважды отметился Роберт Левандовски на 53-й и 77-й минутах второго тайма.

Этим же вечером «Севилья» не смогла переиграть в дерби «Бетис» (1:1), «Атлетико» в Мадриде финишировал «Вильярреал» (3:1).

В субботу «Реал Мадрид» на «Сантьяго Бернабеу» разгромил оборону «Валенсии» (5:1), «Гранада» сыграла в ничью с «Хетафе» (1:1), «Альмерия» проиграла «Реалу Сосьедад» (1:3), а «Райо Вальекано» уступил «Жироне» (1:2).

В среду, 29 ноября, в завершающем противостоянии тура «Мальорка» будет противостоять «Кадису». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.