Чемпионат Ла Лиги. «Сельта» уступила «Жироне», «Хетафе» сыграет с «Гранадой» ⚽ Sports-fan.ru

«Жирона» — испанский футбольный клуб из одноимённого города

Чемпионат Ла Лиги. «Сельта» уступила «Жироне», «Хетафе» сыграет с «Гранадой»

Вчера, 28 января, в матче 22-го тура испанской Ла Лиги 2023-2024 «Сельта» на домашней арене уступила «Жироне» со счетом (0:1). В составе каталонского клуба забитым мячом отличился Кристиан Порту на 20-й минуте первого тайма, ассистировал правому вингеру защитник Мигель Гутьеррес.

Этим же вечером «Кадис» с «Атлетиком» голов не забили (0:0), «Севилья» поделила очки с «Осасуной» (1:1), «Атлетико» в Мадриде обыграл «Валенсию» (2:0).

27 января «Райо Вальекано» удержал нулевой паритет с «Реалом Сосьедад» на выезде (0:0), «Лас-Пальмас» дома проиграл «Реалу» (1:2), «Барселона» крупно влетела «Вильярреалу» (3:5), а «Мальорка» проиграла «Бетису» (0:1).

26 января «Альмерия» пропустила три гола от «Алавеса» (0:3).

Завершится очередной этап Примеры игрой «Хетафе» и «Гранады» 29 января.