Коман выбыл на пару месяцев из-за травмы ⚽ Sports-fan.ru

Кингсли Коман - французский футболист, полузащитник немецкого клуба «Бавария» и сборной Франции

Коман выбыл на пару месяцев из-за травмы

Полузащитник «Баварии» Кингсли Коман пропустит около 8 недель из-за травмы.

В субботнем поединке мюнхенцев в 19-ом туре немецкой Бундеслиги 2023-2024 с «Аугсбургом» (3:2) 27-летний футболист получил повреждение ноги в середине первого тайма.

По информации издательства L’Equipe, в результате полученной травмы левого колена фланговый хавбек пропустит около двух месяцев. Напомним, что француз покинул пределы поля на 26-й минуте встречи.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Германии Коман провел в составе «красной машины» 15 матчей, в которых забил 3 гола и отдал 3 результативные передачи на партнеров по команде.