Каррагер раскритиковал защиту «Ливерпуля» ⚽ Sports-fan.ru

Джейми Каррагер - футболист ирландского происхождения

Каррагер раскритиковал защиту «Ливерпуля»

Экс-игрок обороны «Ливерпуля» Джейми Каррагер подверг жесткой критике футболистов своего бывшего клуба, после домашнего поражения «Реалу».

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов 2022-2023 «мерсисайдцы» не смогли удержать преимущество в два забитых мяча и проиграли «сливочным» первую очную встречу со счетом (2:5).

«Это была хаотичная игра со стороны «Ливерпуля». Позорная. Мы оправдывали их весь сезон, но во втором тайме был позор.

Проигрывать этот тайм со счетом (0:3), когда ведешь атаки в сторону Копа при счете (2:2) и в игре на выбывание. Хаос.

Вирджил ван Дейк несколько месяцев назад сказал, что я не попал бы в эту четверку защитников. Думаю, сейчас я бы занял его место», – сказал спортивный комментатор в эфире CBS.

Ответная игра в рамках элитного клубного турнира состоится в Мадриде (Испания) на арене «Сантьяго Бернабеу».