«Мальорка» выиграла в гостях у «Сельты» ⚽ Sports-fan.ru

Сельта - профессиональный футбольный клуб из города Виго

«Мальорка» выиграла в гостях у «Сельты»

В рамках 29-го тура испанской Ла Лиги 2022-2023 «Сельта» противостояла «Мальорке». Матч завершился с минимальным преимуществом гостей в счете (0:1), автором единственного гола стал сенегальский легионер «островитян» Амат Ндиайе.

Вингер четко сработал в штрафной, точным ударом поразив ворота противника ударом головы на 21-минуте.

Что касается «Сельты», то хозяева встречи смогли «похвастаться» лишь желтыми карточками, правый защитник Уго Мальо уже на дополнительных минутах заработал два нарушения, в следствии чего игроку пришлось покинуть поле.

После этого матча «Мальока» закрепилась на 11 месте в турнирной таблице национального чемпионата, в ее активе 37 очков. «Сельта» занимает 12 место с 36 баллами.