Отставание «Реала» от «Барселоны» увеличивается ⚽ Sports-fan.ru

Реал Мадрид - профессиональный футбольный клуб из города Мадрид

Отставание «Реала» от «Барселоны» увеличивается

«Реал Мадрид» уступил на выезде «Мальорке» со счетом (0:1), в рамках 20-го тура чемпионата Испании 2022-2023.

Единственный мяч в этой встрече забил игрок обороны гостей Начо Фернандес в свои ворота (автогол) на 13-й минуте. На 59-й минуте игры хавбек «сливочных» Марко Асенсио упустил возможность сравнять счет не реализовав 11-метровый удар.

«Реал» отстает на 8 очков от лидера чемпионата «Барселоны», в активе последних после 20 туров – 53 очка. Каталонцы увеличили отрыв от 2 места разгромив «Севилью» на домашней арене (3:0).

В следующем туре Ла Лиги подопечные Карло Анчелотти встретятся с «Эльче» 15 февраля, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало игры в 23:00 по московскому времени.