«Реал» не оставил шансов «Ливерпулю» в 1/8 финала ЛЧ ⚽ Sports-fan.ru

Ливерпуль - профессиональный футбольный клуб из одноимённого города, расположенного в графстве Мерсисайд

«Реал» не оставил шансов «Ливерпулю» в 1/8 финала ЛЧ

«Реал Мадрид» одержал победу над «Ливерпулем» со счетом (1:0) в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов 2022-2023.

Команда Карло Анчелотти играла сегодня как и подобает действующему чемпиону! Камавинга быстро разыгрывал штрафные, Винисиус будоражил трибуны создавая опасные моменты, Тибо быстро разыгрывал мяч. Завершил этот футбольный перфоманс французский нападающий «королевского» клуба Карим Бензема, точным ударом на 79 минуте матча.

В первом матче «сливочные» разгромили «Ливерпуль» в гостях на арене «Энфилда» (5:2). «Реал» в 19 раз вышел в четвертьфинал элитного клубного турнира, результатом лучше может похвастаться только мюнхенская «Бавария» – 21.