«Реал» не знает поражений в Ла Лиге на протяжении 20 матчей подряд ⚽ Sports-fan.ru

«Реал Мадрид» — испанский профессиональный футбольный клуб из города Мадрид

«Реал» не знает поражений в Ла Лиге на протяжении 20 матчей подряд

Мадридский «Реал» продлил беспроигрышную серию в чемпионате Испании до 20 матчей.

Вчера, 25 февраля, «королевский» клуб на домашней арене одолел «Севилью» со счетом (1:0) в игре 26-го тура Ла Лиги 2023-2024. Три очка в копилку хозяев поля принес забитый гол полузащитника Луки Модрича на 81-й минуте второго тайма.

«Реал» не проигрывает в национальном чемпионате на протяжении 20 матчей подряд. Последний раз подопечные тренера Карло Анчелотти уступили «Атлетико» (1:3) в дерби 24 сентября.

В турнирной таблице «сливочные» идут на первом месте, набрав 65 очков в 26 матчах. В активе команды на этой дистанции 20 побед, 5 ничьих и всего одно поражение. Количество забитых-пропущенных мячей на отметке (54:16).

Согласно игровому календарю, следующим соперником «Реала» станет «Валенсия», это произойдет 2 марта.