В четвертьфинале Кубка Германии «Саарбрюкен» нанес поражение «Менхенгладбаху» ⚽ Sports-fan.ru

«Саарбрюккен» — немецкий футбольный клуб из одноимённого города

В четвертьфинале Кубка Германии «Саарбрюкен» нанес поражение «Менхенгладбаху»

«Саарбрюкен» остановил в 1/4 финала Кубка Германии 2023-2024 менхенгладбахскую «Боруссию». Игра на «Людвигспаркштадион» завершилась победой домашней команды со счетом (2:1). В составе хозяев поля забитыми голами отличились нападающие Амин Наифи и Кай Брункер на 11-й и 93-й минутах соответственно.

Футбольный коллектив из Саарбрюккена (город на западе Германии), выступающий в третьей по силе немецкой лиге, в 3-й раз кряду выбил клуб из элитного дивизиона из национального Кубка.

До этого команда тренера Рюдигера Циля сенсационно обыграла мюнхенскую «Баварию» (2:1) и франкфуртский «Айнтрахт» (2:0).

В полуфинале турнира «Саарбрюкен» встретится с «Кайзерслаутерном», а «Байер 04» сыграет с «Фортуной Дюссельдорф».