«Ювентус» проиграл «Удинезе» в 24-ом туре итальянской Серии А ⚽ Sports-fan.ru

«Ювентус» — итальянский профессиональный футбольный клуб из Турина

«Ювентус» проиграл «Удинезе» в 24-ом туре итальянской Серии А

В последнем матче 24-го тура Серии А 2023-2024 «Ювентус» с минимальным счетом проиграл «Удинезе» (0:1). Очки в копилку команды из Удина принес точный удар центрального защитника Лаутаро Джанетти, реализовавшего победный гол на 25-й минуте первого тайма.

Туринский клуб занимает вторую позицию в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав в 24 матчах 53 очка. «Ювентус» потерпел второе поражение кряду, отставание от идущего первым «Интернационале» достигло 7 баллов. Стоит также отметить, что «черно-синие» миланцы имеют еще игру в запасе.

«Удинезе» улучшил позицию и вышел на 15-ю строчку рейтинга, в активе подопечных тренера Габриеле Чоффи 22 очка. Отрыв от прямой зоны вылета составляет три балла.