«Реал» разгромил «Жирону» на «Сантьяго Бернабеу» 4:0 ⚽ Sports-fan.ru

«Реал Мадрид» — испанский профессиональный футбольный клуб из города Мадрид

«Реал» разгромил «Жирону» на «Сантьяго Бернабеу» 4:0

Сенсации не получилось – лидер остался прежним!

В главном матче 24-го тура испанской Ла Лиги 2023-2024 «Реал» на домашней арене разгромил «Жирону» со счетом (4:0). В составе мадридского клуба забитыми голами отличились Винисиус Жуниор (6-я минута), Джуд Беллингем (35, 54) и Родриго (61). В активе английского легионера дубль.

Стоит также отметить, что в первом круге «галактикос» также оказались сильнее, тогда они в 8-м туре крупно обыграли каталонцев на выезде (3:0).

Другие фавориты Примеры «Жироне» проиграли. «Барса» уступила с результатом (2:4), а «Атлетико» – (3:4).

На данный момент команда тренера Карло Анчелотти занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 61 балл в 24 турах. «Красно-белые» идут на второй позиции с 56 очками.

На третьей строчке рейтинга расположилась «Барселона» с 50 баллами и матчем в запасе. «Атлетико» Симеоне идет четвертым с 48 очками после 23 игр.