Матч Ростов - Рубин Казань 10-04-2021 19:00: 25 тур, Российская Премьер Лига - обзор

Матч Ростов – Рубин 10 апреля 2021: 25 тур Чемпионата России по футболу

Матч Ростов – Рубин 10 апреля 2021: 25 тур Чемпионата России по футболу

Статистика игроков

1й тайм
    31' Желтая карточка Djordje Despotovic
    45+1' Желтая карточка Александр Зуев (Aleksandr Zuev)
2й тайм
Николай Поярков (Nikolay Poyarkov) Желтая карточка 52'    
Armin Gigovic Желтая карточка 60'    
    73' Гол с игры Дарко Евтич (Darko Jevtic)
    90+2' Желтая карточка Юрий Дюпин (Yuriy Dyupin)

Статистика матча

59
Владение мячом
41
16
Удары по воротам
11
3
Удары в створ
7
9
Удары мимо
2
4
Заблокированные удары
2
10
Угловые удары
3
2
Вне игры
0
13
Фолы
9

Информация о матче

Футбольные онлайн текстовые трансляции матча

Предлагаем вам посмотреть на нашем сайте Sports Fan текстовую онлайн-трансляцию футбольного матча Ростов - Рубин Казань, который состоится 10-04-2021 19:00, в рамках 25 тур Российская Премьер Лига сезона 2020-2021. В режиме реального времени вы сможете увидеть бесплатно прямую трансляцию всех значимых событий футбольного матча:

  • голы,

  • желтые и красные карточки,

  • голевые передачи,

  • автогол,

  • пенальти

и так далее. Также на сайте вы можете следить за счетом игры Ростов - Рубин Казань, он изменяется в процессе игры. Результат футбольного матча виден на сайте сразу же после его окончания. Видны и события в добавленное время.

Прогнозы на матч

В статистике матча на нашем сайте можно посмотреть обобщенные прогнозы на матч Ростов - Рубин Казань, которые составляются на основании прогнозов наших пользователей в разделе Лига прогнозов Sports Fan. Это интересный инструмент, который позволяет оценить в процентном соотношении предпочтения на победу той или иной команды по

  • точному счету,

  • статистике,

  • забитым голам,

  • преимуществу в голах.

Вы также имеете возможность принять участие в формировании прогнозов на матчи премьер-лиг Европы, топовых клубовых турниров и международных турниров сборных на сайте Sports Fan.

 

Вам может быть также интересна информация о следующих матчах:


Манчестер Юнайтед 3 - 2 Арсенал

Бастия 0 - 2 Лаваль

Шальке 2 - 2 Фрайбург

Вест Бромвич 4 - 2 Мидлсбро

Челси 2 - 1 Астон Вилла

Обзор матча Ростов - Рубин 10 апреля 2021. Чемпионат российской Премьер Лиги. 25-й тур 

Завершала субботнюю программу 25-го тура российской Премьер Лиги 2020-2021 игра в Ростове. На поле стадиона «Ростов Арена» в очном противостоянии сошлись футбольные клубы из Ростова и Казани. Результат матча Ростов -  Рубин оказался не в пользу хозяев поля. Гости выиграли с минимальным счетом 0:1. Соперничество на поле в тот день было обоюдоострым. Каждая из команд имела одинаковые шансы на успех. Другое дело, что с реализацией моментов у подопечных Валерия Карпина было не все в порядке.  В целом матч Ростов - Рубин очень походил на встречу двух хорошо знакомых соперников. Каждая из сторон прекрасно знала сильные и слабые стороны оппонента. Судьбу матча определило везение и удача, которых у команды гостей оказалось больше.  Тем не менее, результат есть и теперь остается только проанализировать итоги этого матча. Кто вышел на поле, с какой мотивацией.

Обзор матча Ростов - Рубин в лицах и в фактах

Команда Валерия Карпина во второй части сезона вынуждена бороться с собственной тенью. Результаты команды в играх чемпионата РПЛ явно не соответствуют статусу команды. Не красит команду и место в середине турнирной таблицы.  Тем не менее, играть лучше и самое главное, результативней у ростовской команды пока не получается. Результат матча Ростов - Рубин продемонстрировал слабую игровую дисциплину в команде Карпина, отсутствие мотивации у футболистов.  На предстоящий матч против гостей из Казани тренерский штаб ростовской команды предпочел выбрать расстановку 4-3-3. Очевидно, что «Ростов» не собирался сидеть в обороне, а планировал играть в свой футбол и искать счастья у ворот соперника.  Как оказалось, с поставленной задачей команда не справилась. Несмотря на преимущество в игре, атака команды Валерия Карпина не смогла реализовать представившиеся возможности.  В стартовой заявке на матч присутствовали
  • в воротах Песьяков;
  • в защите  Терентьев, Осипенко, Хаджикадунич и  Поярков;
  • в полузащите Махатадзе, Глебов и Гигович;
  • в атаке трое Полоз, Соу и Алмквист.
В сравнении с кадровыми проблемами у соперника, вопросов с подбором исполнителей у Валерия Карпина на матч Ростов - Рубин не возникло. Все игроки основы были в строю. Главный тренер «Рубина» сумел настроить свою команду на борьбу. Замены в основном составе были сделаны удачно, а выбранная тактика 4-3-3 оказалась успешной. Одним словом, в Ростов за результатом приехала вполне мотивированная команда, в составе которой были собраны все боеспособные на данный момент игроки. Со старта на поле вышли:
  • голкипер Дюпин;
  • защитники Зуев, Уремович, Старфельт и Самошников;
  • в полузащите Евтич, Абильдгор, Мусаев;
  • нападение Макаров, Деспотович и Кварацхелия.
Ход матча и результат самой игры продемонстрировал, что игроки «Рубина» гораздо лучше справлялись со своими обязанностями. Оборона выстояла, а в атаке команда сумела взять максимум из того, что было.

Обзор матча Ростов - Рубин в подробностях

Когда игра заканчивается со счетом 0:1 становится понятно, что событий на поле было не много. Обе команды старались сыграть надежно в обороне. В основном борьба велась в центре поля. Команды по очереди обменивались контр выпадами. В одной из таких атак гости и сумели забить гол. Во втором тайме на 73-й минуте отличился Евтич. Оставшееся время соперники продолжали играть в прежнем русле. Единственное что, подопечные Валерия Карпина имели пару возможностей сравнять счет и спасти игру. Увы! Этого не случилось.  Матч закончился для хозяев поражением. Гости же увезли три очка.

Ростов
Рубин

Стартовые составы

Leave a Reply