Матч Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед 17-04-2021 22:15: 32 тур, Английская Премьер Лига - обзор

Матч Вулверхэмптон – Шеффилд Юнайтед 17 апреля 2021: 32 тур Чемпионата Англии по футболу

Матч Вулверхэмптон – Шеффилд Юнайтед 17 апреля 2021: 32 тур Чемпионата Англии по футболу

Статистика игроков

1й тайм
    37' Желтая карточка Риан Брустер (Rhian Brewster)
2й тайм
Виллиан Жозе (Willian José)
(Голевая передача: Адама Траоре (Adama Traoré))
Гол с игры 60'    
Даниэл Поденсе (Daniel Podence) Желтая карточка 71'    
    82' Желтая карточка Энда Стивенс (Enda Stevens)

Статистика матча

47
Владение мячом
53
10
Удары по воротам
8
5
Удары в створ
2
3
Удары мимо
2
2
Заблокированные удары
4
3
Угловые удары
3
2
Вне игры
2
8
Фолы
15

Информация о матче

Футбольные онлайн текстовые трансляции матча

Предлагаем вам посмотреть на нашем сайте Sports Fan текстовую онлайн-трансляцию футбольного матча Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед, который состоится 17-04-2021 22:15, в рамках 32 тур Английская Премьер Лига сезона 2020-2021. В режиме реального времени вы сможете увидеть бесплатно прямую трансляцию всех значимых событий футбольного матча:

  • голы,

  • желтые и красные карточки,

  • голевые передачи,

  • автогол,

  • пенальти

и так далее. Также на сайте вы можете следить за счетом игры Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед, он изменяется в процессе игры. Результат футбольного матча виден на сайте сразу же после его окончания. Видны и события в добавленное время.

Прогнозы на матч

В статистике матча на нашем сайте можно посмотреть обобщенные прогнозы на матч Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед, которые составляются на основании прогнозов наших пользователей в разделе Лига прогнозов Sports Fan. Это интересный инструмент, который позволяет оценить в процентном соотношении предпочтения на победу той или иной команды по

  • точному счету,

  • статистике,

  • забитым голам,

  • преимуществу в голах.

Вы также имеете возможность принять участие в формировании прогнозов на матчи премьер-лиг Европы, топовых клубовых турниров и международных турниров сборных на сайте Sports Fan.

 

Вам может быть также интересна информация о следующих матчах:


Миллуолл 2 - 0 Хаддерсфилд

Черноморец Одесса 1 - 3 ЛНЗ

Брентфорд 1 - 1 Астон Вилла

Реджана 6 - 2 ФК Пескара

Реал Сарагоса 2 - 2 Леванте

Обзор матча Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед 17 апреля 2021. Чемпионат АПЛ. 32-й тур

Субботний игровой день 32-го тура чемпионата Английской Премьер Лиги завершился в Вулверхэмптоне. Здесь на стадионе «Молинью» поздно вечером состоялся матч Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед. Итог этого противостояния, победа хозяев поля с минимальным  счетом 1:0. Как ни пытались гости спасти игру и добыть хотя бы очко, ничего не вышло. Фортуна любит сильнейших, поэтому и везения в этот вечер было больше у команды «Вулверхэмптон». 
Подопечные Санту Эспириту выглядели на поле все-таки более собранными. Класс команды оказался выше, чем у их оппонентов. Результат матча Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед решил не только один единственный гол. Мастерство на этот раз оказалось выше простого желания.  Надо отметить, что и прогнозы на исход этого матча склонялись к общему успеху команды Санту Эспириту. Как бы там не пыжился Шеффилд в последних турах чемпионата АПЛ, уровень игры команды явно уступает уровню Премьер Лиги.  Тем не менее, игра закончился. Проанализируем события на футбольном поле, познакомимся с составами команд.

Обзор матча Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед. Превью

Хозяева поля накануне старта 32-го тура занимали в турнирной таблице чемпионата Англии в элитном дивизионе 13 место. Т.е. для команды предстоящая игра с аутсайдером носила чисто статистический характер. Выиграв, подопечные Санту Эспириту могли подняться вверх в таблице, сделав свое положение еще более устойчивым.  На предстоящий матч Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед хозяева постарались выставить всех боеспособных игроков. Главному тренеру пришлось срочно вносить изменения в основной состав. Проблему создавало отсутствие в основе ведущих игроков команды. На поле не смогли выйти травмированные защитник Джонни, полузащитник Рубен Невеш и нападающий Педру Нету. Исходя их этого, в стартовую заявку были включены следующие игроки:
  • голкипер Патрисиу;
  • в защите играло трое Сесс, Коуди и Боли;
  • в полузащите расположились Семеду, Дендокер, Моутинью и Аит Нури;
  • в атакующей линии два полузащитника Траоре и Поденсе;
в атаке Виллиан Хосе. Тактическая схема 3-4-2-1 свидетельствовала о том, что оборона команды в приоритете. Действия в атаке могут иметь место и в любой создавшейся ситуации есть, кому забить гол. Команда «Шеффилд Юнайтед» выходила на матч как на последний бой. Четыре поражения подряд в очередной раз поставили команду на грань выживания в элитном дивизионе. В случае благоприятного результата в матче Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед команда могла сохранить лицо. К сожалению, не в этот раз и не в этом сезоне. Играть гости выходили в соответствии с тактической схемой 3-5-2. Насыщенный центр поля и два нападающих впереди позволяли надеяться на то, что итог матча может быть в пользу гостей. В стартовый состав главный тренер включил следующих игроков:
  • в воротах Рамсдейл;
  • в защите Ампаду, Эган и Брайан;
  • в полузащите Болдок, Осборн, Норвуд, Флэк и Стивенс;
  • в нападении Брюстер и Макголдрик.
На практике оказалось, что даже при такой расстановке гости не смогли ничего сделать ни в обороне, ни в атаке.

Обзор матча Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед в цифрах

Статистика вещь упрямая и она наглядно показала, что исход матча в Вулверхэмптоне мог быть совершенно иным. При абсолютно равной игре, подопечные Санту Эспириту нанесли больше ударов в створ ворот, чем гости.  Один из таких выпадов закончился голом. На 59-й минуте сработала связка Траоре - Виллиан Хосе. Удар нападающего «Вулверхэмптона» оказался точным. Гости попытались исправить ситуацию на поле, однако все попытки забить гол, сравнять счет закончились ничем. Итог матча 1:0 в пользу хозяев, а гости в очередной раз вынуждены довольствоваться статусом проигравшей команды.

Вулверхэмптон
Шеффилд

Стартовые составы

Замены

54
Полузащитник
60
20
Полузащитник
72'
17
77'
15
Защитник
13
Защитник
33
Защитник
31
Полузащитник
11
Нападающий
75'
14
75'
20
83'

Leave a Reply